Муж жив здоров решил продать машину и купить новую?

Мой муж написал завещание на автомобиль на внука после смерти. Муж жив здоров решил продать машину и купить новую? Можем мы продать машину?

, Нина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нина!

Наличие завещания не лишает завещателя права распорядиться по своему усмотрению завещанным имуществом при жизни.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».