Здравствуйте, скажите пожалуйста, тут написано 17 числа сняли алименты, сегодня 22, до сих пор нет поступлений

Здравствуйте,скажите пожалуйста,тут написано 17 числа сняли алименты ,сегодня 22 ,до сих пор нет поступлений

  • Screenshot_20250422-190644
    .png
, Регина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
скажите пожалуйста, тут написано 17 числа сняли алименты, сегодня 22, до сих пор нет поступлений

 Добрый день!

Чтобы узнать, почему не поступают алименты, вы можете обратиться к судебному приставу, который ведёт ваше дело. При себе следует иметь паспорт, копию судебного приказа, а также документы, которые вы уже получали от пристава, например, постановление о возбуждении исполнительного производства, и банковские реквизиты.

Кроме того, вы можете составить письменное обращение и подать его старшему приставу (руководителю) или сразу в суд.