Вопрос на кого по закону будет оформлена квартира?
Мать умерла , на неё была оформлена квартира, эта квартира приватизировалась когда в ней были прописаны трое- Мать и её дочь и сын, дочь и сын писали отказ от приватизации. Через несколько лет сын умер, осталась дочь. После мать прописала в эту квартиру свою психически больную мать. И женщина на которую была оформлена квартира через несколько лет сама умерла, в квартире остаётся двое прописанных её дочь и сумасшедшая мать покойной. Вопрос на кого по закону будет оформлена квартира?
Здравствуйте, Ирина!
Мать и дочь являются наследникам первой очереди умершей по закону в равных долях.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».