Как должны оплатить?
здравствуйте!!!!!!!я работаю у ИП,работаю официально...через месяц должна пойти в дикрет-подскажите,пожалуйста,как сейчас расчитываются дикретные и должен ли работодатель платить мне в течении 1,5 года по уходу за ребенком...или это платит государство???подскажите,пожалуйста-ВООБЩЕ КАКИЕ ВЫПЛАТЫ МНЕ ПОЛОЖЕННЫ,КАК РАБОТАЮЩЕМУ НАСЕЛЕНИЮ???заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
, Ирина, г. Волгоград
Ирина Фролова
Ирина, пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком рассчитывается исходя из среднемесячного заработка за последние 2 года. Калькулятор для расчёта есть хороший на сайте бухгалтерии Контур. Можете убить в поиске. Выплачивает пособие работодатель.
Желаю удачи.