Здравствуйте, может машину забрать другой человек со штраф стоянки, если на него ДКП, есть права но нет страховки?

Здравствуйте, может машину забрать другой человек со штраф стоянки, если на него ДКП , есть права но нет страховки?

, Андрей, г. Москва

Здравствуйте.

может машину забрать другой человек со штраф стоянки, если на него ДКП, есть права но нет страховки?

Такое  возможно. Обращайтесь в ГИБДД с вашими имеющимися документами.