С мужем прожили 31год, последние 10лет вместе не живём, квартиру приобрели в браке, оформлена на него, может он продать квартиру без моего согласия, не разведены, заранее спасибо
С мужем прожили 31год, последние 10лет вместе не живём,квартиру приобрели в браке, оформлена на него, может он продать квартиру без моего согласия,не разведены, заранее спасибо
, Надежда, г. Новосибирск
Ольга Капитан
Добрый день.
Сели имущество приобретено в браке на совместные средства, тогда оно считается общим и при продаже супруга необходимо Ваше разрешение.