Какие варианты ещё могут быть по оплате ежемесячного платежа заблокированной кредитной карты?

Счёт кредитной карты арестован приставами, по исполнительному производству. Если открыть ещё один счёт в этом банке для оплаты( списывания ежемесячного платежа), новый счёт могут также арестовать? Какие варианты ещё могут быть по оплате ежемесячного платежа заблокированной кредитной карты?

, Дмитрий Валерьевич, г. Ангарск
Марина Рогалева
Юрист, г. Новосибирск

Дмитрий Валерьевич, здравствуйте!

Пока исполнительный документ не исполнен, судебные приставы могут находить и арестовывать все счета, открытые на Ваше имя, в любых банках.

Вы можете вносить обязательные платежи наличными деньгами через кассу банка (например, Сбербанка) по реквизитам, которые необходимо узнать заранее.

В этом случае наличные денежные средства не арестовываются и не взыскиваются в счет погашения долга.

Дмитрий Валерьевич
Клиент, г. Ангарск
Спасибо за ответ на мой вопрос.