Мне написала старая женщина которая при смерти типо хочет мне наследство отдать она в Африке помогает людям и детям что часть наследства пойдёт на пожертвование а остальные мое
Мне написала старая женщина которая при смерти типо хочет мне наследство отдать она в Африке помогает людям и детям что часть наследства пойдёт на пожертвование а остальные мое.. Сама из Франции и со мной свяжется ее юрист.. Такое может быть???вот удостоверение ее юриста..
- IMG-20250423-WA0267.jpg
Здравствуйте, Анна!
Если Вы не знакомы с этой женщиной, с большой вероятностью это попытка мошенничества.
Человек, изображенный на якобы документе «юриста», — это бывший министр юстиции Франции. Вряд ли он будет делать массовые рассылки и предоставлять кому ни попадя свой документ, удостоверяющий личность.
К тому же в таких случаях, как правило, предъявляется доверенность.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.