Я могу использовать так материнский капитал?
Здравствуйте. Квартира в долевой собственности. У меня 1/3 у моей мамы 1/3 и у сестры 1/3, сестра уже давно замужем с нами не проживает. Я живу с мамой в этой кв. Я не замужем, есть 1 ребёнок. Хочу выкупить долю у сестры за материнский капитал. У меня будет 2/3 доли, а у матери так и останется 1/3. Но я не буду собственном она останется в долевой собственности только уже на 2х человек. Я могу использовать так материнский капитал? И из этой 2/3 доли какую долю нужно выделить ребёнку