Если участок в МО, то и нотариус должен быть по регистрации недвижимости?

Добрый день.Ранее с бывшим мужем в 2024 году подавали документы через мфц договор дарения на земельный участок.Заявление приостановили в связи арестом имещества на 3 месяца.Сейчас в мфц говорят только через нотариуса.Если участок в МО,то и нотариус должен быть по регистрации недвижимости?

, екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Для удостоверения договора дарения Вы имеете право обратиться к любому нотариусу в любом регионе.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».