Добрый день, как можно поступить в ситуации, у свекра есть ребенок, с которым он не живет, но платил алименты

Добрый день, как можно поступить в ситуации, у свекра есть ребенок, с которым он не живет, но платил алименты, сейчас идет последний год уплаты, и бывшая жена подала заявление на перерасчет алиментов, выставили счет в 1 миллион рублей, нужно доказательство оплаты за последние 7 лет, но банки предоставляют только за последние 5 лет, также оплачивал алименты со счетов нынешней жены, как можно решить эту ситуацию?

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте.

Чтобы дать вам полноценную консультацию, необходимо изучить содержание заявления, которое подала бывшая свекра.

Можете написать мне в чат. В рамках полноценной консультации обсудим все возможные варианты. Опыт в семейных спорах у меня имеется.

Консультация в чате оказывается на платной основе, стоимость приемлемая.