Купила дом была устная договорённость что человек который здесь прописан и выпишется пожилая женщина но она сейчас не хочет выписываться отказывается что мне делать как и выписать

, Светлана, г. Москва
Светлана Бабъяк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете выписать в судебном порядке.

Суд не выписывает человека, а лишь выносит решение, на основании которого это можно сделать. Получив такое решение, собственнику нужно передать его в органы регистрационного учёта (МВД России).

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Отблагодарить