Возможно ли при продаже квартиры чтобы моя часть денег была переведена на одного из собственников?
Квартира на три соьственника, хотим продать. У меня долги у приставов по МФО, на квартиру ареста на регистр.действия нет. Возможно ли при продаже квартиры чтобы моя часть денег была переведена на одного из собственников?
Здравствуйте, Марина!
Если запрете регистрационных действий на квартиру не наложен, то можно продать. И по условиям договора купли-продажи вполне возможно, чтобы денежные средства за Вашу долю получил другой собственник.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».