Был краден товар с магазина выше 10000 рублей по камерам видно магазин подал заявление в полицию через неделю после кражи
Был краден товар с магазина выше 10000 рублей по камерам видно магазин подал заявление в полицию через неделю после кражи . Пока магазин собирал документы для полиции проводил инвентаризацию человек успел принести обратно и оплатить товар чем это грозит
Это классическая кража: ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. До 2 лет лишения свободы максимальное наказание. Обращайтесь, могу дать совет на случай если его будут привлекать к уголовной ответсвенности. Обращайтесь в чат.
Здравствуйте, Оксана. В данном случае в действиях лица содержатся признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ. Тот факт, что похищенный товар возвращен, будет расцениваться как возмещение материального ущерба. Если нужна консультация по действиям в случае привлечения к уголовной ответственности, можете мне написать.