Какова может быть ответственность, ибо боюсь поделиться этим с кем либо?
Добрый вечер. Меня обвиняют в, по своей сути, покушении на убийство. На данный момент в коме лежит несовершеннолетний ребёнок, который получил передозировку рецепторным препаратом, купленным мной. Рецепт на препарат был поддельный, но существует фактор того, что эта покупка была совершена не по собственному желанию, а при помощи манипуляций со стороны человека. На данный момент автору этого вопроса (мне) 15 лет, через месяц 16. Какова может быть ответственность, ибо боюсь поделиться этим с кем либо?
Уточнение от клиента
также есть факт того, что сам рецепт куплен не мной. я явился чисто посредником в покупке.
, Анатолий, г. Екатеринбург