Пришло уведомление об отключении если не будет внесен первый авансовый платеж
Доброе утро, я арендую не жилое помещение оформленное на физическое лицо. Пермэнергосьыт при заключении договора прописал авансовые платежи - это законно. Мне пояснили что при подключении нежилых помещений используется договор как с юридическими лицами. Задолженности нет. Пропустила оплату авансового платежа который должен быть оплачен до 10 числа. Пришло уведомление об отключении если не будет внесен первый авансовый платеж. Свет выключили за первый промежуточный авансовый платеж. Законно ли это?
, Ольга, г. Москва