В полицию нет смысла, предполагаю что скажут мне что я ему никто и тд?
Здравствуйте! Такая история :живу с мужем(гражданским), был кодированый от алкоголя, кодировка прошла, запил. Его мама узнала об этом, пока я была на работе, она позвонила в реб. Центр, за ним приехали 3 здоровых мужика и обманом забрали, при этом сделали каких то 2 укола, сказали завтра приедешь, прокапаем тебя, но... Видимо надолго, мама оочень верит в эти секты и платит им 80т сразу? Мне даже не говорит адрес, знаю что в Калуге, ей запрещают говорить почему то... Вопрос, как забрать его и как узнать именно где он? В полицию нет смысла, предполагаю что скажут мне что я ему никто и тд?! Думаю через адвоката, но подскажите гарантии, есть ли такие реальные истории. Немного знаю об этих рехабах, ужасные вещи там за стенами творятся, а родителей обрабатывают на деньги и говорят, что всё хорошо там! Помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте, Катерина!
Иначе как через полицию Вы не сможете выяснить, где находится гражданский муж. И полиция обязана принять у Вас заявление и провести по нему проверку независимо от того, что Ваш брак не зарегистрирован.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».