Здравствуйте пришло вот такое смс Ваше развратное фото с оголенными частями тела выложили в сеть
Здравствуйте пришло вот такое смс Ваше развратное фото с оголенными частями тела выложили в сеть!Слава вам обеспечена)))А Алёну в качестве попрошайки для вас
, Noname, г. Ростов-на-Дону
Марина Тесленко
Здравствуйте, насколько я понимаю, это вам прислали коллекторы или сотрудники микрозайма.
Это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру, а также с заявлением в полицию по факту вымогательства неизвестными лицами (ст. 163 УК РФ).
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.