Здравствуйте Сейчас оформляем дом и участок на отца Далее нужно переоформить на меня и отца в равный долях
Здравствуйте
Сейчас оформляем дом и участок на отца
Далее нужно переоформить на меня и отца в равный долях чтоб оба были собственниками одного дома
Интересует можно ли так и какая примерная стоимость будет этих дел
И у кого это делать
, Алексей, г. Москва
Анастасия Пырова
Здравствуйте, сделайте дарение на половину дома от отца к вам. Делается у нотариуса, там вам озвучат точную стоимость, она будет завесить от кадастровой стоимости дома.