Ждём ещё 2 недели, звоним, документов в МСЭ нет
Здравствуйте! Сдали документы на переосвидетельствование в поликлинику,терапевту. Она должна была отправить их в МСЭ. Ждали результат больше месяца. Оказывается терапевт просто забыла их отправить. Пообещала отправить тут же. Проходит ещё 2 недели, документов в МСЭ нет. Идём снова к терапевту, говорит документы на проверке у главврача. Ждём ещё 2 недели, звоним,документов в МСЭ нет! Что же так долго? Третий месяц нет результата! Кому жаловаться?
, Светлана, г. Астрахань
Анастасия Пырова
Здравствуйте, письменный запрос на главврача, с просьбой разъяснить, почему нарушен срок, параллельно подайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо