Можно ли подать на производственную теперь?
Здравствуйте. Муж получил производ. Травму, но открыл больничный лист бытовой, попросили на работе. Теперь он понял, что долго будет сидеть на больничном. А получается страховых выплат не будет … Как быть? Можно ли подать на производственную теперь? Спустя 1 неделю
, Лидия, г. Москва
Ирина Куприянова
Добрый день!
Скорей всего нет. Срок информирования — в течение суток со дня происшествия (пп. 6 п. 2 ст. 17 Закона N 125-ФЗ).