Стоит ли переживать и отвечать им?
Здравствуйте!
Предлагали работу в htx работать в приложении телеграмма app и зарабатывать
Понял что это мошенники а сегодня звонит номер +79056729617 и говорит нужно закрыть счёт иначе будут последствия
Это правда или мошенники?
Стоит ли переживать и отвечать им?
Звонят почти каждый день говорят если не закрыть счёт то будет очень большой долг
, Макар, г. Ярославль
Олег Кудрин
Добрый день. Совершенно точно, это мошенники! Нельзя им верить и никаких последствий не будет.
Спасибо вам большое