У нас аварийный дом, подскажите пожалуйста как пройдет расселение, если квартира приватизирована на 4 доли
Добрый день. У нас аварийный дом, подскажите пожалуйста как пройдет расселение , если квартира приватизирована на 4 доли. То есть когда приватизировали были 2 ребенка
несовершеннолетние. И мой отец. Поэтому приватизация на 4. Отцу 70 лет. Дети мальчики 19и 14 лет. Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, Елена!
По общему правилу либо выплачивается возмещение в размере рыночной стоимости, либо предоставляется равноценное жилое помещение.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».