Получил травму на боевой задаче при атаки вражеского БПЛА на пункте эвакуации выдали форму 50, травма требует хирургического вмешательства, оформят ли справку 98 с формой 50

Здравствуйте. Получил травму на боевой задаче при атаки вражеского БПЛА на пункте эвакуации выдали форму 50, травма требует хирургического вмешательства, оформят ли справку 98 с формой 50

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут