Я, заключил контракт на один год на СВО, прапорщик, в запасе был, 1970 г.р., уволился в с ВС РФ в 2001 г

Я,заключил контракт на один год на СВО,прапорщик, в запасе был,1970 г.р., уволился в с ВС РФ в 2001 г. в запас,контракт заключил на СВО в 2023 г. в июле 4 числа,до 03.07.2024 г ,сроком на один год,служу до сих пор,ни чего не подписывал о продлении,не ознакамливали ни с чем,не отпускают, по здоровью с"Д" на "В" по какому-то приказу,с"В" на ,"Б" с ограничениями годен,прировняли к офицерскому составу,типа повышении категори годности по здоровью,приказов таких нигде не нашёл,и с каких пор,прапорщики стали офицерами, не понятно,почему не

увольняют?

, Виталий Владимирович Кондрашов, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Все контракты продлены автоматически указом Президента Российской Федерации. Поэтому не увольняют.

С, уважением