Я подала заявление с судебным приказом на алименты в другой город по месту проживания супруга
Здравствуйте. Я подала заявление с судебным приказом на алименты в другой город по месту проживания супруга. Приставы год ничего не делают и ходатайство тоже на них писала. В итоге муж переехал в наш город и мне теперь нужно отозвать заявление на алименты другого региона с передачей всех оригиналов моих документов. Как это сделать? Можно ли через госуслуги?
, Кира, г. Тюмень