Здравствуйте, у меня проблема с пособием по уходу за ребенком до 1 5 лет дело в том что за март месяц мне перечислили 325 рублей и я не знаю куда обращаться с тем чтобы узнать почему такое пособие
Добрый вечер, Дарья!
По всем вопросам, касающихся пособий, необходимо обратиться в социальный фонд по Вашему району.
Они подробно объяснят почему такая сумма была Вам зачислена.
Сам сталкивался с таким вопросом.
Буду рад узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.
С уважением, Богдан Александрович.
Здравствуйте! В вашем случае стоит обратиться в местное отделение Фонда социального страхования (ФСС) или в отдел кадров вашего работодателя, если вы работаете. Также можно проконсультироваться в отделении Пенсионного фонда России (ПФР), так как иногда выплаты по уходу за ребенком могут быть связаны с различными моментами, такими как ошибки в расчетах или неправильная информация о вашем доходе.
Важно узнать, как именно были произведены расчеты, и возможные причины уменьшения суммы пособия. Обычно размеры выплат зависят от заработка, стажа работы и других факторов, но такие маленькие суммы явно требуют разъяснений.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.