Что делать

Здравствуйте,скажите что делать мой бывший муж уже 3 года не платит алименты,я уже к многим обращалась говорила им что он живет в другом городе и я не знаю его адреса не где он работает,и мне сказали если вы не знаете что я могу сделать ,я опустила уже руки сил уже нет на руках 2 детей,помогите прошу!

, Алёна,
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Алена!

Вам надо предъявить исполнительный лист о взыскании алиментов в службу судебных приставов и требовать от них исполнения решения суда. Они имеют право объявить Вашего мужа в розыск, если он скрывается и привлечь его к уголовной ответственности за неуплату алиментов по ст. 157 УК РФ.