Подскажите пожалуйста, как нам лучше поступить и вообще что с этой бумагой делать?
Здравствуйте, моей бабушке пришло на почтовый ящик от почты россии извещение на получение денежного перевода(его сумма состоит 2540₽), но от неизвестного нам человека.Подскажите пожалуйста, как нам лучше поступить и вообще что с этой бумагой делать? Стоит ли чего то опасаться? В почту россии мы не ходили, никакие действия не предпринимали.
- IMG_2476.jpeg
, Дарья, г. Москва