Здравствуйте хотела узнать что мне грозит если я первый раз в 2022 году в августе подалась за рулём в не трезвом

Здравствуйте хотела узнать что мне грозит если я первый раз в 2022 году в августе подалась за рулём в не трезвом виде и сейчас второй раз тоже самое что мне грозит могут ли забрать машину в счёт государства ответе пожалуйста

, Татьяна, г. Иркутск

Здравствуйте!

первый раз в 2022 году в августе подалась за рулём в не трезвом виде

Какое наказание назначили? Когда сдали права?

Когда совершили второе нарушение, на этот момент после окончания срока лишения за первое нарушение прошло более 1 года или нет?

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Да