Здравствуйте говорят что я нарушил официальный международный перевод из-за того что я дал номер карточки они начали переводить ,а потом написали что мне нет 25 лет и я нарушил. Что мне делать подскажите пожалуйста?!
Ссылка на ограничения по возрасту для международного перевода позволяет прийти к выводу, что это, вероятнее всего, мошенники.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».