С 1 апреля приняли дополнения к уставу, где прописано что парковать машину можно не более 30 минут, ознакомили
Здравствуйте !
ТСН «Строитель» проблема с парковкой машин !
Улица шириной 3 м ,соседи ставят машину посредине улицы ,не пройдешь даже с велосипедом !с 1 апреля приняли дополнения к уставу ,где прописано что парковать машину можно не более 30 минут ,ознакомили не помогло (чтобы мне проехать к своему участку я должна посигналить подождать пока они выгонят машину чтоб я проехала ,дальше загоняют и ставят также !Как быть?
Писать заявление в полицию ? И вызывать ГиБдд
Добрый день! Вызовите сотрудников ГИБДД.
Остановка (стоянка) запрещена в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;