Доброго времени, мой земельный участок граничит с территорией Больницы (муницыпальная), на расстоянии 2 метра
Доброго времени, мой земельный участок граничит с территорией Больницы (муницыпальная), на расстоянии 2 метра растут деревья ветла, которые заслоняют мой земельный участок от солнца, получается что на трети земельного участка ничего из посаженного в огороде не растет, дает плохие урожаи, с чего мне лучше начать?
Можете начать с обращения в местную администрацию с заявлением об устранения препятствий в пользовании земельным участком путем спила деревьев, расположенных на территории больницы. Администрация обязана создать комиссию для составления соответствующего акта. С момента обращения в течение 30 дней должны быть приняты меры по спилу деревьев, либо направлен вам письменный ответ. Бездействие администрации может быть обжаловано в прокуратуру.