Мы стояли в туалете я и две девочки одна из них курила, нас заметала учительница и повела к завучу и сказала

Мы стояли в туалете я и две девочки одна из них курила , нас заметала учительница и повела к завучу и сказала что мы все курили , нас всех поведут на совет профилактики за то что мы соучастницы и несем ответственность , но как доказать что мы не курили и мы правда не в чем не виноваты

, Аида, г. Копейск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аида!

Другие девочки могут дать свои пояснения о том, что Вы не курили. Их пояснения должны быть учтены.

В противном случае, если поставят на учет, то вправе будет оспорить это, в том числе в судебном порядке.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».