Если есть участок земли с/хоз.назначения в собственности, есть ли шанс перевода данной земли в рекреационную, чтобы построить там базу отдыха?

Добрый день! Если есть участок земли с/хоз.назначения в собственности, есть ли шанс перевода данной земли в рекреационную, чтобы построить там базу отдыха? Спасибо! С уважением Марина.

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут