Какая судебная практика по таким искам за последние год два?

Добрый день!

Приобрели юридический адрес для регистрации новой ООО у собственника офиса

Так как офис фактический не требуется (работаю онлайн фрилансером), то приобрели просто в офисном помещении официально по договору аренды

Нормальный собственник, всегда на связи, помогал по всем вопросам

Всегда почту нам доставляли и письма передавал

Налоги все платятся, все официально идет по договору аренды

Мы уже несколько лет зарегистрированы в этом помещении

На днях пришел иск от прокуратуры и налоговой о том, о том что адрес признать массовым, обязать все организации сменить адрес и предоставить достоверные сведения, а действия собственника помещения по предоставлению таких адресов признать незаконными.

Вопрос:

Какие правовые последствия это будет иметь для нас как арендатора (и других таких же ООО) и для самого собственника если действия будут признаны незаконными?

Желательно прямо конкретные ссылки на судебные решения и какие последствия могут быть максимальными

Заранее спасибо

, Гость, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут