Здравствуйте у меня такая ситуация у меня заблокировали ВТБ и я щас не могу отдать долг в Тинькофф по кубышке что мне делать?

, Руслан, г. Братск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. выясните причину блокировки или оплатите со сторонней карты долги

С, уважением

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. Необходимо обжаловать (отменять) судебное решение, на основании которого пристав заблокировал счёт в банке.