Управляющая компания жилищник не вносит сведения о поверке счетчика ГВС, по непонятной причине, акт был предоставлен 2 раза, з-й месяц на платформе Мос ру отсутствуют сведения о поверке ГВС
Управляющая компания жилищник не вносит сведения о поверке счетчика ГВС, по непонятной причине, акт был предоставлен 2 раза, з-й месяц на платформе Мос ру отсутствуют сведения о поверке ГВС. Мало того, там даже не числится больше счетчик ГВС, подать показания потребления ГВС нет возможности, счета приходят 3-й месяц с неадекватно высокими суммами , акт о поверке счетчика прикрепляю
- акт поверки.jpg
, Пуртова Валентина Григорьевна, г. Москва