8, более ничего не сказали, есть ли возможность не лишиться права управления тс?

Здравствуйте) 20 декабря 2024 был остановлен экипажем гаи в нетрезвом состоянии на каршеринге Сити драйв в Санкт-Петербурге, на месте посадили к себе в авто, проверили документы, начали составления протокола, с 4 попытки у меня получилось продуть алкотестер который показал 0.6, снимали на две камеры типо Дозор момент продувки каждую попытку заново, в протоколе расписался что с нарушением согласен сначала не читаемо попросили написать читаемо просто обвел то что там написал, свидетелей не было, и отпустили никаких документов или протоколов не давали, от каршеринга пришел штраф в числах 28 декабря 24 года то что эвакуирована машина по 12.8 оплатил со скидкох в 50%, после никах уведомлений до сегодня 25.04.2025 позвонили с номера +78122415121 пригласили в суд по СПб участок №8, обводный канал 132е, 14 мая 2025 в 14:40, по административному нарушению по 12.8, более ничего не сказали, есть ли возможность не лишиться права управления тс?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут