Здравствуйте, хочу узнать, я приехал на территорию РФ год назад, за это время через каждые три месяца выезжал
Здравствуйте, хочу узнать, я приехал на территорию РФ год назад, за это время через каждые три месяца выезжал из РФ и через два - три дня заезжал обратно, работаю официально, но въезд как гость, сейчас хочу подавать документы на ВНЖ, будит ли за это штраф?
, Михаил, г. Омск