У меня умерли родители и бабушка с дедушкой а, еды у мен только на 3 дня
Здравствуйте. А от нас что Вы хотите? Сколько Вам лет? А есть у Вас родители?
С, уважением
Здравствуйте, Яна!
Они умерли одновременно, в один день?
Если Вы остались без попечения родителей, об этом вскоре станет известно органу опеки и попечительства. Например, в силу ст. 122 СК РФ об этом может сообщить Ваша школа, участковый врач или любое другое лицо, которое об этом знает.
В течение 3 рабочих дней будет проведена проверка. Если у Вас осталось еды на 3 дня, и Ваша жизнь и здоровье могут оказаться под угрозой, Вас временно заберут в учреждение для детей, оставшихся без попечения родителей.
Более подробный и развернутый ответ на этот вопрос Вы можете получить у меня в чате на платной основе.