И есть ли какие нибудь льготы?
Я гражданин Узбекистана, переехал по программе переселения в Питер , могу ли я пойти на СВО в качестве сварщика ? И есть ли какие нибудь льготы ?) Семья , две дочки
, Олег, г. Курск
Здравствуйте, Олег!
Вус как правило присваивается при службе, иногда его могут присвоить в призывном пункте. ВУС может быть выбран с учетом вашей специальности, образования, но это решает командование. Возьмите с собой подтверждающие квалификацию документы.
С Уважением, юрист Бакшанов Андрей Сергеевич