Возможно ли перейти организации (ООО) на АУСН или УСН с ОСНО с начала следующего месяца?
, Владимир Корзинкин, г. Москва
Надежда Романенко
Здравствуйте Владимир!
Налогоплательщик, применяющий упрощенную систему налогообложения, вправе перейти на иной режим налогообложения с начала календарного года, уведомив об этом налоговый орган не позднее 15 января года, в котором он предполагает перейти на иной режим налогообложения.