Доброй ночи Подскажите пожалуйста Отправляю в страховую копию европротакола Приходит ответ: шрифт прочтению не поддаётся Можно ли обвести ручкой, что написано?
Доброй ночи
Подскажите пожалуйста
Отправляю в страховую копию европротакола
Приходит ответ :шрифт прочтению не поддаётся
Можно ли обвести ручкой , что написано?
, Надежда, г. Борисоглебск
Денис Власков
Здравствуйте. лучше всего привести в страховую сам этот европротокол и пусть они уже его отсканируют. А какая у Вас страховая компания? документы из ГИБДД есть?
С, уважением