В городе через дорогу есть свои дома, в одном из домов держат коз, каждый день производят выпас в городской черте, козы портят кустарники и небольшие деревья, если нагадят то заними не убирают
В городе через дорогу есть свои дома ,в одном из домов держат коз ,каждый день производят выпас в городской черте ,козы портят кустарники и небольшие деревья ,если нагадят то заними не убирают .
, Алексей, г. Москва