Писала заявление в полицию, дело закрыли, ничего ему не было, даже штрафа, куда и что нужно писать, что бы были приняты какие нибудь действия?
Угрожает бывший муж, что убьет, порежет, закопает, и прочее.
По мимо этого еще и идут оскорбления.
Писала заявление в полицию, дело закрыли, ничего ему не было, даже штрафа, куда и что нужно писать, что бы были приняты какие нибудь действия ?
, Мария, г. Братск
Олег Феофанов
Добрый день.
А в связи с чем был отказ?
Вы можете обжаловать его как прокурору, так и в суд на оснвоании ст. 125 УПК РФ
Постановления органа дознания, дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного
.....
могут быть обжалованы в районный суд по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления
Они чем то подтверждаются? Когда они были последний раз?