Вопрос в следующем если я выделю большую долю в доме на несовершеннолетнего, могут ли судебные приставы забрать недвижимость?
Добрый день, у меня из имущества имеется доля в квартире приобреталось за маткапитал и еще дом с земельным участком.
, Ахмат, г. Москва
И сделку не смогут анулировать?
судебные приставы проверяют только Ваше имущество (зарегистрированное на Ваше имя). Расторгнуть сделку могут кредиторы или финансовый управляющий, если у Вас будет процедура банкротства.