Награду, лишен права управления, но водительское было утеряно и было написано заявление об утере, срок лишения прошёл
Участник СВО, имею гос. награду, лишен права управления, но водительское было утеряно и было написано заявление об утере, срок лишения прошёл. Пришёл в ГИБДД для получения водительского, а они требуют мед. Справку
, Николай, г. Бодайбо
Денис Власков
Здравствуйте. да имеют право требовать медицинскую справку для выдачи водительского удостоверения. СВО-шники не сдают только теорию
С, уважением