В ГАИ сказали что они отправили права и протокол в Пензу

В Пензе остановили с выхлопом. В Питере остановили сказали что я лишен. Составили протокол, изъяли права. Прошло 19 месяцев а в базе срок даже не начался. В ГАИ сказали что они отправили права и протокол в Пензу.

, Михаил, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В Пензе у вас был суд по лишению прав? Какие документы в Пензе оформляли? Если суд был, то почему Вы не сдали водительское удостоверение? Без этого срок не начнется

С уважением