О смерти сообщили приставы(алименты ни когда не платил) не дав нт какой бумажки "я ему никто " В наследство ни я ни дочь не вступали.Сейчас пришло письмо от коллекторов
После развода бывший муж взял кредит указав зачем-то мой адрес и не платил. Умер 2009г. Свидетельства о смерти нет. О смерти сообщили приставы(алименты
ни когда не платил) не дав нт какой бумажки "я ему никто " В наследство ни я ни дочь не вступали.Сейчас пришло письмо от коллекторов .
, Ирина, г. Челябинск